Скупка новых картриджей для принтеров

Куда сдать картриджи?

Куда сдать картриджи?

Для бесперебойной работы оргтехники картриджи обычно покупают с запасом: так и практичнее, и экономнее. Но если принтер ломается или меняется, многие расходники остаются невостребованными. Выбрасывать их жалко, хранить вредно из-за химических испарений, а использовать нет возможности.

Express Skupka
г. Москва, ул. Широкая, 17к2
+7 (495) 647-82-05

Для бесперебойной работы оргтехники картриджи обычно покупают с запасом: так и практичнее, и экономнее. Но если принтер ломается или меняется, многие расходники остаются невостребованными. Выбрасывать их жалко, хранить вредно из-за химических испарений, а использовать нет возможности. Если вы задаетесь вопросом куда сдать картриджи, приходите в офис компании Express Skupka или вызывайте нашего курьера. Здесь проблема скопившихся лишних расходников решается быстро, безопасно и просто. В обмен на ненужный картридж вы получаете деньги и можете не только избавиться от него, но и заработать на этом.

сдать картриджи

Куда сдать новые картриджи от принтера?

Сегодня не приходится задумываться о том, куда сдать картриджи. Вариантов решить эту проблему множество:

  • сдавайте расходники на столичных рынках;
  • дарите ненужные картриджи тем, кто их использует;
  • сдавайте расходные материалы в комиссионные магазины;
  • утилизируйте картриджи.

Но выгоднее и быстрее продать лишние расходные материалы надлежащего качества сервису скупки картриджей Express Skupka, который даже не нужно посещать. Чтобы сдать расходники и получить за них деньги, достаточно сделать звонок в нашу компанию и договориться о встрече с курьером, согласовать ее время и место.

продать картриджи

Если раньше наличные в обмен на расходники можно было получить только на столичных рынках, например Савеловском или Митинском, то  теперь не приходится ограничиваться только ими. На рынках стоимость скупаемых картриджей устанавливалась «на глазок» владельцами пунктов скупки. Она не составляла и половины расходов на картридж. Поэтому многим было проще выбросить расходники или подарить их другим, чем сдавать на рынках, тратя на это время и силы практически бесплатно.

Куда сдать картриджи за деньги выгоднее?

Компания Express Skupka устанавливает адекватные цены на выкупаемые расходники и дает возможность продать их в любое удобное вам время.  Больше не нужно беспокоиться о том, куда сдать новые картриджи. Просто звоните нам, заказывайте обратный звонок или приходите в наш офис, и вы получите деньги в обмен на невостребованные расходные материалы.

Мы заинтересованы в привлечении новых клиентов, поэтому постоянно повышаем цены на картриджи. Изучить их вы можете на нашем сайте. Если, ориентируясь по моделям печатных устройств, принтеров, вы не нашли наименование подходящего картриджу принтера, все равно обращайтесь к нам, чтобы мы могли помочь вам в продаже расходника. Мы готовы рассмотреть предложения скупки самых разных расходных материалов.

Для вашего удобства мы можем направить к вам курьера, которому вы сдадите картридж, находясь в Москве или Санкт-Петербурге, или проинформировать как отправить картридж транспортной компанией, если вы находитесь в регионе России. Уделите несколько минут времени, чтобы раз и навсегда избавиться от ненужных расходников, еще и получив за это деньги. Обращайтесь в сервис скупки картриджей Express Skupka в любой день недели!

Назад

logo1

© Eskupka – скупка новых картриджей для принтеров, 
МФУ и прочей оргтехники, 2010 -  2024

+7 (495) 647-82-05, +7 (921) 591-51-21

г. Москва, 2-й Иртышский проезд, 17.
г. Санкт-Петербург, ул. Долгоозерная, 41к1
E-mail: info@eskupka.ru