• Главная
  • Статьи
  • Экономия до 50% на расходных материалах к печатающим устройствам

Скупка новых картриджей для принтеров

Экономия до 50% на расходных материалах к печатающим устройствам

Экономия до 50% на расходных материалах к печатающим устройствам
Express Skupka
г. Москва, ул. Широкая, 17к2
+7 (495) 647-82-05

Экономия на расходникахРасходные материалы к копировальным аппаратам, принтерам и МФУ стоят дорого и у нас, и за рубежом. Секрет столь внушительной экономии — в правильной организации цикла жизни картриджа: покупка, заправка, восстановление, продажа.

Как нужно экономить на расходниках

Фирмы по скупке картриджей к печатающим устройствам, в частности, наша компания, стали открываться сравнительно недавно. Пять лет назад отработанную кассету от тонера или чернил можно было только выбросить на свалку, что и делали. Сейчас же за нее можно выручить деньги и компенсировать часть затрат на ее покупку.

Итак, все по порядку. Сразу покупаете картридж, внимательно изучив рынок и выбрав подходящую оригинальную модель. Желательно выбирать варианты XL, цена на 20-30% выше стандартного, а заполнение и срок эксплуатации при условии периодической заправки и восстановления — в 5–6 раз дольше.

После исчерпания ресурса отдаете его на диагностику. В случае отсутствия проблем — на заправку, при обнаружении неисправных или изношенных элементов — на восстановление.

После полного исчерпания возможностей картридж можно продать. Сумма выкупа зависит от модели картриджа и количества печатающих устройств, с которыми он совместим.

За счет восстановления и итоговой продажи скупщику вы экономите немалую сумму, до 50% изначальной цены. Зачем платить больше? Обращайтесь к нам.

Назад

logo1

© Eskupka – скупка новых картриджей для принтеров, 
МФУ и прочей оргтехники, 2010 -  2024

+7 (495) 647-82-05, +7 (921) 591-51-21

г. Москва, 2-й Иртышский проезд, 17.
г. Санкт-Петербург, ул. Долгоозерная, 41к1
E-mail: info@eskupka.ru